Обзор игровых автоматов Aurora

Обзор игровых автоматов Aurora

Aurora — захватывающий и интригующий онлайн-слот от Relax Gaming и Northern Lights Gaming. В этой игре, расположенной в самом сердце густого леса, мифические существа свободно бродят под мерцающими лучами Северного сияния. В тематике есть определенный элемент фэнтези, и это действительно добавляет волшебства опыту.

Аврора имеет пять барабанов и 30 игровых линий на выбор. Барабаны заполнены тематическими символами, среди которых есть джокеры и скаттеры. Есть даже сложенные джокеры, которые могут появиться в основной игре и помочь улучшить ваш выигрышный потенциал.

Вы можете делать ставки до 42 фунтов стерлингов за спин, и с несколькими доступными джекпотами, а также бонусными функциями, это увлекательная и потенциально очень прибыльная игра. Слот доступен для игры на мобильных устройствах, а также на настольных компьютерах, и для доступа к нему не нужно загружать приложение.

Как играть за Аврору

Aurora — визуально впечатляющая игра от известных разработчиков Relax Gaming и Northern Lights Gaming. Тематический слот имеет атмосферный фон и красиво оформленные символы, которые сразу поражают воображение.

С точки зрения макета, игра сохраняет классику с пятью барабанами, тремя рядами и 30 линиями выплат. Вы можете активировать столько из них, сколько захотите, и делать ставки до 42 фунтов стерлингов за спин.

Тематика особенно примечательна, потому что она так не похожа ни на что, что мы когда-либо видели. Студия сделала все возможное, разработав слот, который выглядит красиво и хорошо играет. Игровой процесс динамичный, а добавление специальных функций, таких как джокеры, сложенные джокеры и скаттеры, еще больше повышает впечатления от игры.

Все символы полностью тематические. Они включают в себя логотип Aurora, светящийся знак «W» в виде дикого символа, несколько явно жутких значков тотемных масок в разных дизайнах и тролля, который может выглядеть как сложенный дикий символ. Есть также обычные значки игральных карт, которые составляют символы с более низким значением, но они также были преобразованы в Аврору; они прыгают с экрана золотыми объемными буквами.

Были даже добавлены специально подобранные звуковые эффекты, чтобы сделать игру полностью захватывающей, и они действительно помогли нашей команде по обзору перенестись в мифологический скандинавский мир, в котором происходит игра.

Джекпоты и бонусы Aurora

Aurora поставляется с множеством бонусных функций. Случайный бонус очень интересен и может сильно помочь в получении выплат. Эта функция случайным образом запускает определенные барабаны после невыигрышного вращения. При активации один барабан снова будет вращаться с диким символом на противоположном конце экрана. Если сложенные дикие земли выпадают, активируется основная бонусная функция.

Главной бонусной функцией Aurora является раунд бесплатных вращений, который можно запустить двумя способами. Один из триггеров — это приземление сложенных джокеров во время функции случайного респина. Другой способ — посадить сложенного дикого тролля на третий барабан. Когда это происходит, тролль начинает двигаться и даже может разделиться на две части, заполняя барабаны все большим количеством троллей. Бесплатные вращения длятся до тех пор, пока на экране есть тролли, так что есть отличные возможности разблокировать выплаты в течение этого раунда.

Мобильные опции «Аврора»

Aurora совместима со многими мобильными устройствами, и в нее можно играть во многих наших мобильных казино с самым высоким рейтингом. Нет необходимости загружать специальное приложение, чтобы играть в Aurora на ходу. К нему можно получить мгновенный доступ через веб-браузер на смартфоне или планшете. Aurora работает на Apple и Android и предлагает отличные возможности на экранах всех размеров. Мобильная версия была разработана для работы с технологией сенсорного экрана и включает в себя все те же специальные функции и бонусы, что и настольная игра.

Вывод

Отправьтесь в путешествие по густым лесам Авроры с этим волшебным и мистическим онлайн-слотом. Эта игра с пятью барабанами идеально подходит для новичков, а также понравится опытным энтузиастам. Есть много интригующих бонусов для изучения, а раунд бесплатных вращений настолько же изобретателен, насколько и щедр. Попробуйте игру на настольном компьютере или мобильном телефоне и полюбуйтесь красивой графикой и оригинальной анимацией. Вскоре вы сможете охотиться за реальными денежными призами под лучами северного сияния.